Los 64
Ring in Form einer Schlage
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Portugal, 20.Jh.RM 52
Gelbgold 18kt und Silber (3 Punzen). Ca. 30 kleine Diamantrosen und 2 kleine Rubine als Augen. Ca. 4,2g.
Aus einer alten Berliner Sammlung